Стажёр [1 ранг] - Отвечают на вопросы клиентов. Выполняет поручение старших старших по должности. Обучается у коллег навыкам работы.
Консультант [2 ранг] - Консультируют граждан. Выполняет поручение старших по должности. Обучается у коллег навыкам работы.
Экзаменатор [3 ранг] - Выдаёт лицензии разного типа. Выполняет поручение старших по должности. Отвечает на вопросы посетителей.
Младший Инструктор [4 ранг] - Выдаёт лицензии разного типа. Выполняет поручение старших по должности.Отвечает на вопросы посетителей.
Инструктор [5 ранг] - Выдает все виды лицензий. Выполняет поручение старших по должности. Отвечает на вопросы посетителей и следит за младшими сотрудниками. Может пользоваться /d чатом.
Координатор [6 ранг] - Выдает все виды лицензий, помогает младшим сотрудникам. Может пользоваться /d чатом. Выполняет поручение старших по должности. Отвечает на вопросы посетителей.
Менеджер [7 ранг] - Выдает все виды лицензий. Следит за порядком в МРЭО и также за сотрудниками. Может пользоваться /d чатом. Помогает младшему составу.
Заместитель Директора [8 ранг] - Выдает все виды лицензий. Следит за порядком в МРЭО и также за сотрудниками.
Директор [9 ранг] - Выдает все виды лицензий. Следит за порядком в МРЭО и также за сотрудниками. Может использовать /gov чатом, повышать/понижать и принимать/увольнять сотрудников по поручению управляющего.
Управляющий [Лидер] - Следит за общей работой Автошколы в целом.